А МЫ ДЕЛАЕМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ!

Объявление


WELCOME TO HOUSTON

Что такое Хьюстон? Город в США. Скопление лучших условий для жизни. Сказка для приезжего. Определений много, но, поверьте, любое из них подойдёт под описание Хьюстона. Если Вы приезжий, то знайте, что по своей Родине Вы скучать не будете больше никогда. Хьюстон – город обманчивый, вязкий, приторный. Он затягивает, и тебе хорошо… А потом выбраться не можешь из его цепких когтей, а они рвут на кусочки и выворачивают наизнанку твою душу и тело. Хьюстон заманивает. Затягивает тебя ночной, неоновой, всепоглощающей вспышкой… И вот ты уже стучишь лапками по вязкой жиже, но это не помогает. Лапки всё сильнее увязают, и ты тонешь.

10.03.13 Внимание, жители Хьюстона! Сегодня знаменательный день. Мы готовы с радостью вам сообщить, что наша ролевая открыла двери перед своими игроками. Прошли дни тяжелой подготовки, мы тщательно все продумывали и прорабатывали. Теперь с гордостью говорим вам добро пожаловать в Хьюстон!

WEATHER AND TIME

8 - 11 марта 2013 года; Весна уже уже пришла в наш чудесный город. На улице светит солнце и радует нас своим теплом. Уже который день температура не падает ниже +18 градусов. Жители, окончательно удостоверившись в тепле, начали снимать теплые куртки, облачаясь в более легкую одежду. Но не забудьте свои зонтики, в ближайшие дни возможен дождь.

PARTNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А МЫ ДЕЛАЕМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ! » СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ » первый вдох в новую жизнь.


первый вдох в новую жизнь.

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня знаменательный день. Поистине знаменательный. Сегодня я наконец-то решилась. Решилась создать новую жизнь, новый дом, новый проект, который станет чем-то важным в жизни ролевых. Я решилась создать уют и тепло, которое, я надеюсь, будут у нас на проекте. Я решила создать отчий дом для игроков и администраторов. Но одна, как вы понимаете, я не справлюсь. Мне срочно нужны мои помощники, братья-друзья администраторы, которые разделят со мной все невзгоды, все счастливые моменты, которые будут у нашего проекта. Мы вместе обеспечим ему жизнь. Счастливую жизнь.

Для начала, я хочу рассказать о себе, чтобы вы могли представлять, что же я за фрукт. Меня зовут Лина, мне за 18 лет. Я адекватный и весёлый человек, который может вкладывать в проект всё, включая осколки своей души. У меня было два проекта, которые прожили счастливую жизнь, но жизнь рано или поздно заканчивается, и мне очень жаль, что крах постиг и их. Но, я надеюсь, вы знаете, что лучше закрыть проект, чем высасывать из него последние крупицы жизни. Самый долгий мой проект жил около года. Потом он закрылся на реконструкцию, и у нас были планы его возобновить, но, к сожалению, администраторы меня покинули, а искать новых админов, которые могли переделать всё, что строили мы, мне не хотелось. Я достаточно весёлый, дружелюбный человек, без каких-либо корон и прочих принадлежностей.

Итак, пожалуй я переду к самому главному, ради чего мы все сегодня собрались.

Тематика будущего проекта:
Реальная жизнь в крупном городе США - Хьюстоне. США, конечно,  заезженная пластинка, но чёрт, это ведь мечта большинства людей. Хочется отобразить по-настоящему реальную жизнь, охватывающую все сферы общественной жизни. Хочется, чтобы на проекте было всё, начиная с наркобаронов и заканчивая ботаниками из местного института. Мы сделаем из нашего реала что-то всепоглощающее. Мы будем писать захватывающие квесты, развивающие жизнь города.
Требования к должностному лицу:
Ну что ж, сейчас стоит поразминать пальцы, и начать печать сообщение длинную в "Войну и мир", но знаете, я считаю, что каждый уважающий себя человек, каждый индивид, который мечтает о качественном проекте, уже должен знать качества хорошего администратора.
-Во-первых, это желание. Без него мы никуда не уедем, ведь так? Я хочу достойный и качественный проект, который будет жить долго и счастливо, как в красивых сказках. Я хочу, чтобы о нём знали многие, чтобы на него приходили многие. Хочется, чтобы он вдохновлял, чтобы захватывал, возносил на вершины. Но без желания, повторюсь, такого не будет. Мы создадим нечто сухое, без изюминки, без оригинальности... Серый и скучный проект.
-Ответственность. Если вы взялись за дело, то доводите его до конца! Взялись за проект - давайте идти рука об руку, переживая вместе всё, что будет встречать нас на пути. Не бросайте это детище, которое только начинает пробуждаться ото сна, но оно ещё покажет всем свою долгую жизнь.
-Дружелюбие и адекватности. Знаете, я считаю, что если в админ.составе царит мир и покой, то мир и покой будут и среди игроков, а я об этом мечтаю. Я не хочу, чтобы вы ставили себя выше других мы равноправны. Давайте не будем прибегать к многочисленным "Я", давайте поменяем "я" на "мы". Будем писать объявления, подписываясь не "с вами была ваша крошка...", а "с любовью администрация". Мы должны работать сообща, а не в одиночку.
-Опыт. Не хотелось бы брать в админ.состав человека, который только знакомиться с завораживающим миром ролевых.
-Свободное время. Уделяйте ролевой, как можно больше времени. Заметьте, я не прошу вас сутками сидеть на проекте, я прошу уделять своё время - кто сколько сможет. -
-Любовь к пиару. Ну тут, я думаю, без комментариев.
Кто мне нужен?:
Всего я хочу иметь 4 администратора, включая меня. Среди них обязательно должны быть (можно записываться на две должности):
-Администратор - текстовик (!) Переезжать на готовый форум мы будем только тогда, когда в нашей команде появиться человек, который умеет писать квесты. Мы должны радовать наших игроков игрой, мы должны оживлять её, чтобы она не стояла на месте, и поэтому нам нужны квесты. Не думайте, что вы будете работать один. Я всегда готова вам помочь. В основном нужны только идеи для квестов, которые потом мы будем с вами вместе расписывать.
-Администратор - графист. Незаменимый человек, который будет одевать нашу ролевую и наших игроков. Я не прошу от вас дизайны. Я всего лишь хочу увидеть мелкую графику, которой вы будете радовать наш форум.
-Администратор - затейник aka организатор. Если у вас много свободного времени, если вы любите придумывать, сидеть во флуде, работать с народом, то эта должность для вас! Она не требует огромных усилий - просто отвечайте на вопросы, раздавайте награды, придумывайте новые идеи для ролевой, сидите во флуде, общаясь с игроками. Чудо, а не должность, верно?)

Ещё хочу сказать сразу, что я хочу заказать дизайн за денежную стоимость, у хороших дизайнеров. Поэтому, я попрошу вас внести энную сумму в создание будущего чуда. Я не буду искать шикарных мастеров, которые берут запредельные цены. Будем искать нечто приземленное, которое смогут потянуть все.

так же мы очень нуждаемся в активных модераторах!

Администратор:

Код:
[b]Ваше имя/возраст:[/b]
...
[b]Расскажите о себе, о ваших прошлых проектах, о планах на будущий проект.[/b]
...
[b]Опыт администраторства?[/b]
...
[b]Примеры ваших работ и на какую должность вы рассчитываете?[/b]
...
[b]Что вы приемлите/не приемлите в своих напарниках по работе? [/b]
...
[b]Готовы ли вы вложить некоторую денежную сумму в создание дизайна? [/b]
[i]конечно, сумма будет не запредельная. постараемся выбрать что-нибудь подешевле.[/i]

Модератор:

Код:
[b]Ваше имя/возраст:[/b]

[b]· С чем могли бы помочь? (Текст, графика, что-то еще) + примеры[/b]
...
[b]· Как много свободного времени сможете уделять на создание ролевой, и после ее открытия?[/b]
...
придержаные внешности

Дианна Агрон - высота;
Миранда Керр|Роузи Хантингтон-Уайтли - полночь
Холлэнд Роден - эклат
Стивен Амелл - лол
Дженсен Эклз, Джаред Лето и попросили придержать селену гомез - харлемшейк
Фиби Тонкин - prada
Даниель Эклз/Кетти Перри для Ptush
Дебора Энн Уолл для кэмерон
Колтон Хэйнс для уанэндонли
Меган Фокс для what
Эмбер Херд для probably
Даутцен Крус для лили
Даррен Крисс для glюk
Нина Добрев для WATER
Кэти Кэссиди для opium fields
Карен Гиллан для амортенция
Скарлетт Йоханссон для октябрь
Gemma Arterton/ Ashley Greene для лапландия

0

91

О, Хьюстон, глазам не верю ** А когда, если не секрет примерно будет открытие?
И можно сейчас придержать за мной Gemma Arterton и Ashley Greene?)

0

92

лапландия написал(а):

А когда, если не секрет примерно будет открытие?

на днях, как только получим заказанный дизайн (:
можете оставить связь с вами и мы напишем, сразу же, как откроемся

лапландия написал(а):

И можно сейчас придержать за мной Gemma Arterton и Ashley Greene?)

держим :3

0

93

эклат, буду вам премного благодарна)

0

94

высота написал(а):

для потенциальный игрок

Моя туфля хд Можете убирать Натали Портман))

0

95

октябрь
убрали)

0

96

http://houston.f-rpg.ru/

0


Вы здесь » А МЫ ДЕЛАЕМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ! » СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ » первый вдох в новую жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно